kt
км
torg
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Модуль SFP CWDM 1,25 Гбит/с, 80 км, 1490 нм, SMF, LC в Назрани

1 проверенный продавец из Назрани работающий на маркетплейсе «км» предлагает купить Модуль SFP CWDM 1,25 Гбит/с, 80 км, 1490 нм, SMF, LC по цене от 4 745 ₽ до 4 745 ₽
Код товара: 10087000
4.5
111 оценок
37 отзывов
65
96 заказов
Модуль SFP CWDM 1,25 Гбит/с, 80 км, 1490 нм, SMF, LC-0
Модуль SFP CWDM 1,25 Гбит/с, 80 км, 1490 нм, SMF, LC

Видео

SFP/SFP+/XFP/QSFP/CFP
SFP/SFP+/XFP/QSFP/CFP

Видео

SFP/SFP+/XFP/QSFP/CFP
SFP/SFP+/XFP/QSFP/CFP

Похожие товары

КМ-1
КМ-1
-25%
КМ-1
4.4
108 оценок
3 811
2 858

Отзывы

Станислав
5.0
Достоинства
Все отлично.
Недостатки
Затрудняюсь назвать.
Комментарий
Приобрел модель 1490 нм smf lc из категории * марки КМ. Остановил свой выбор на этом варианте по рекомендациям. Торговая марка КМ - это лучшее качество, которое видно во всех деталях. Объясню все достаточно емко: удобная и легкая настройка, не пришлось тратить огромное количество времени. Приятный дизайн также порадовал. Общие же впечатления от данной вещи у меня только хорошие. В результате первого использования заставил задуматься, удачная же покупка.
Лилия
4.0
Достоинства
Полный восторг!)
Недостатки
Не понравилась доставка. А точнее - бестактный курьер!
Комментарий
Понравилась компания КМ. Мы приобрели модель 1490 нм smf lc, потому что, захотелось! Об этой покупке ни капли не жалеем. КМ 1490 нм smf lc действительно очень классная вещь, которая заслуживает всех этих 5-звездочных отзывов. Ну и - просто топчик! Советуем к покупке, но за нормальную стоимость. А то дороговато без бонусов покупать.
Елисей
4.0
Достоинства
Минимум трудностей, точнее их нет. Удобно обращаться.
Недостатки
У 1490 нм smf lc нет недостатков.
Комментарий
Проверку на функциональность модель 1490 нм smf lc прошла на ура. Вполне подходящая модель 1490 нм smf lc! Взяли не так давно, всем удовлетворены на 100%. И относительно невысокая цена.
Анна
5.0
Достоинства
Множество.
Недостатки
Без слабых звеньев, всё супер!
Комментарий
В использовании очень прост, есть инструкция - голову ломать не пришлось. Не громоздкий. Приличный внешний вид. В использовании очень прост. Без изысков, но дело свое делает на отлично. Нравятся, прежде всего, хорошие характеристики . Как бы ни уверяли, что за качество всегда приходится дорого платить - я упорно искала альтернативу этому выражению. И нашла модель КМ 1490 нм smf lc. Для такого качественного товара и стоимость не высокая.
Василий
4.0
Достоинства
Удобно использовать! Понятная инструкция!
Недостатки
Да нет тут никаких недостатков, не понимаю людей, которые на что-то жалуются.
Комментарий
Решил в кои-то веки купить *, и взор мой пал именно на КМ 1490 нм smf lc. решал когда-то многое, этим 1490 нм smf lc и привлек меня. Да и производитель КМ - опытный игрок на рынке. В работе все замечательно, ничего сложного нет, все легко. Удовлетворен этим приобретением. Серьезно говорю - если *, то КМ 1490 нм smf lc. Регулярно в работе полторы недели и все замечательно!
Валентина Е
4.0
Достоинства
подводит, но это можно исправить.
Недостатки
Не нашла.
Комментарий
Узнала из открытых источников о модернизации линейки бренда КМ. Намерилась познакомиться с продуктом лично. На собственном опыте от тестирования товара складывается особое мнение, которое практически никогда не бывает ошибочным. По любой шкале, хоть 5-балльной, хоть по 100-бальной, этот товар получает от меня высший балл. Взяла и счастлива! Цена показалась высоковатой. Но главное КМ 1490 нм smf lc - стоит того.
Андрей С
4.0
Достоинства
Все отлично.
Недостатки
Давайте будем довольствоваться тем что есть.
Комментарий
Утром, лазая по интернету, я увидел потрясающие * от компании КМ, а конкретно, модель 1490 нм smf lc. Сначала, я подумал, что это какая-то фантастика! Я не мог поверить в в правдивость написанного в рекламе и решил поехать в магазин КМ, для того, чтобы своими глазами увидеть и убедиться, что такое возможно. И когда я выходил из магазина с уже купленным КМ 1490 нм smf lc, я не переставал удивляться своей покупке! Отлиное сочетание удобства в использовании и высокого качества. Теперь всем рекомендую. - стоит своих денег.
Злата Анохина
4.0
Достоинства
Вполне хорошая модель, прекрасное качество и нарядный облик.
Недостатки
На данный момент всем довольна.
Комментарий
Так повернулась моя жизнь, что теперь я помогаю продавать товары промышленного и бытового назначения. Ранее и представить не могла себя в роли продавца. Но на данный момент уже знаю многие секреты успеха в продажах. И могу ими поделиться. В модели 1490 нм smf lc главное преимущество . И это о многом говорит. пол года использования приносят мне лишь радость. Своих денег разумеется стоит! По-моему, немного завышена цена, но это мелочи. Скажу так, от приобретения товара у меня осталаись только светлые эмоции. Такое вот впечатление я получила от КМ 1490 нм smf lc.
Григорий
5.0
Достоинства
, далеко не все плюсы модели КМ 1490 нм smf lc!
Недостатки
Думаю каких то явных косяков я не выявил, служит без нареканий.
Комментарий
Перешёл на КМ 1490 нм smf lc после рв ровнитель. Разница колоссальная! И это ощущается с первых часов использования. Материалы изделия приятны на вид. * шикарное изобретение улучшающее жизнь! работает фантастически! Очень отличная цена. Думаю, лучшая моя покупка за последние один месяц.
Виола К
5.0
Достоинства
Модель 1490 нм smf lc функцию свою выполняет на ура.
Недостатки
Не очень давно я решила взять *. Я реально давно хотела, но никак не могла выбрать. И вот совсем случайно я наткнулась на КМ 1490 нм smf lc. До этого ничего не знала ни про эту модель, ни про бренд КМ.
Комментарий
Писать много не люблю, так что давайте напишу по существу. В началае я присмотрела 2 51 сool чёрная, но потом поняла что 1490 нм smf lc намного больше подходит мне по всем критериям. КМ 1490 нм smf lc работает качественно. Пользуюсь моделью 1490 нм smf lc без малого 2 дня, что хочу сказать, модель очень удачная, и сборка и качество материалов, дизайнерское решение не дурное, удобно хранить!
Ирина Л
5.0
Достоинства
немного не дотягивает до моих желаний, но это вообще не критично и в остальном все отлично.
Недостатки
Функция "" оказалась немного не такой как я себе ее представляла, но на общий функционал сильно не повлияла.
Комментарий
Была в Перми, где узнала о категории товара *. Сама бы я никогда не осмелилась пользоваться товарами этого брэнда КМ. Так как брэнд КМ казался мне чем то недостижимым. Но по настоянию каких то знакомых людей, все таки я приобрела КМ 1490 нм smf lc. Если вам будут давать советы прохожие, относительно бренда КМ и категории их товара *. Смело верьте на слово и берите нужную вам модель! Приобретением в принципе довольна. Поломок не происходило, пользуюсь уже один месяц, что не очень большой срок. 2 дня эксплуатаци все хорошо.
Сергей
4.0
Достоинства
Сильно порадовало качество, буду брать ещё.
Недостатки
В этот раз без недостатков.
Комментарий
КМ 1490 нм smf lc отвечает всем нынешним условиям. КМ я полностью доверяю. 1490 нм smf lc оставила приятный осадок на душе, могу рекомендовать к покупке. Мне удалось приобрести КМ 1490 нм smf lc по акции. Очень доволен покупкой и ее качеством. Рекомендую.
Илья С
4.0
Достоинства
Технически все устраивает.
Недостатки
Нет официального представителя в моем городе.
Комментарий
Странно конечно, но я к этой покупке шел долго. Это слишком длинная история, и мы тут собрались не для этого. * супер у бренда КМ, убедился в этом. Качество данного товара служит примером для всех производителей. Все сделано суперски, собрано на славу, материалы качественные, это чувствуется. Даже не знаю, что плохого сказать... Модель КМ 1490 нм smf lc достойна,и не стыдно порекомендовать друзьям.
Камилла
5.0
Достоинства
Если писать коротко то очень удивила , за время что продукт у нас мы остаемся рады.
Недостатки
Сложно было разобраться со всеми характеристиками.
Комментарий
Столкнулись с этим товаром, когда приобретали аналог по заказу руководителя. Эта приятная модель 1490 нм smf lc радует нас каждый день! приемлемая цена.\nОбидно конечно, не смогли приобрести товар по скидке, но это не вина производителя. Счастливы, что открыли для себя этот КМ 1490 нм smf lc.
Владимир Копылов
5.0
Достоинства
Начну с того что, я всем доволен, работает на все сто.
Недостатки
По идее все замечательно.
Комментарий
Прочитав несколько статей в глобальной паутине, я пришел к выводу, что марка КМ является самой успешой в этой области. * производителя КМ соответствуют высоким стандартам качества! У модели 1490 нм smf lc оказалось очень много положительных характеристик: . Как бы ни уверяли, что за качество всегда приходится дорого платить - я упорно искал противоположность этому тезису. И нашел модель КМ 1490 нм smf lc. Для такого хорошего товара и стоимость не высокая.
София
4.0
Достоинства
Для меня главное простота в использовании, но кроме этого весомого плюса, есть и огромная куча других положительных сторон. Модель 1490 нм smf lc сочетает в себе все блага цивилизации!
Недостатки
Не совсем недостаток, так вызывает небольшую озадаченность следующий вопрос - как получилось сотворить такую офигенную вещь?
Комментарий
Если вы не любите сложных и запутанных решений, то 1490 нм smf lc именно то, что вам надо! Рекомендую))) Полностью рада покупке. Работает уже пол года. Считаю, что взяла не зря. А благодаря скидке цена просто сказочна. - одно из главных достоинств для меня. Также хочу отметить и наличие: . Всё остальное почти такое же как у конкурентов. Но вот скорость работы - это нечто!
Давид
4.0
Достоинства
Офигенно справляется с любыми задачами. Использовать сплошное удовольствие.
Недостатки
Знаете, пока ничего плохого не заприметил.
Комментарий
Писать много не люблю, так что давайте напишу по существу. В начале я присмотрел гарда дуб галифакс табак кровать 2000 1800 4уп, но потом понял что 1490 нм smf lc намного лучше подходит мне по характеристикам. Если бы мог, выбрал бы ещё не раз КМ 1490 нм smf lc. Объективно, этот товар подойдет для всех, кто ищет *. В общем, через 2 дня после приобретения могу сказать, что получил то, что и хотел, КМ 1490 нм smf lc ожидания большей частью оправдал.
Антон Б
4.0
Достоинства
Мы бы написали все достоинства, но тогда печатать придется слишком много. Поэтому остановимся на паре характеристик, которые нравятся нам: .
Недостатки
Это единственная модель на нашей памяти, у которой изъяны отсутствуют как класс!
Комментарий
Не умеем писать отзывы, но все же не можем не накатать несколько слов о приобретении модели 1490 нм smf lc. Мы к бренду КМ особой симпатии не ощущали, но так случилось, что они делают самые крутые *. Ведь могут же люди КМ качественно работать. КМ 1490 нм smf lc соответствует последним новым тенденциям - красивый дизайн и высокое качество, которое вселяет уверенность. Параметры все соответствуют, понравился внешний вид и , Не самый худший вариант, за нормальную цену. Рекомендуем!
Марина Ф
5.0
Достоинства
ДОЛГОВЕЧНОСТЬ чудо как работает, все прекрасно!
Недостатки
Прошу прощения,но их нет, товар великолепен.
Комментарий
* не так часто ломаются и раньше у нас служил юниверсум, но пришли времена, когда пришлось снова залезать в интернет магазин, было много сонамний покупать или не покупать.Вопреки мнениям, КМ хоть и не славится в широких массах, но в этот раз впечатлил нас своим вполне конкурентоспособным качеством.Почитав комментарии про именно эту модель, мы решили - надо брать и ведь не ошибся. В покупке совсем не разочаровались. Особенно удивили параметры - они прям на порядок лучше аналогов.\n Подкупает выгодная цена.
Савелий
5.0
Достоинства
Прочность, функционал и приятный внешний вид.
Недостатки
Функция "" оказалась немного не такой как я себе ее представлял, но на общий функционал сильно не влияет.
Комментарий
Смотрел и выбирал *, в итоге остановился на КМ 1490 нм smf lc.Плюс проверенный КМ. приобретением крайне доволен, 1490 нм smf lc по характеристикам блеск. Рекомендую к покупке, но за нормальную стоимость. А то дорого без бонусов покупать.
Любовь
5.0
Достоинства
За время эксплуатации не нашла. И это прекрасно!
Недостатки
По существу они(недостатуи) отсутствуют!
Комментарий
Поломались мои *, которые в общем, прослужили мне не так уж и долго. Это событие вынудило меня на приобретение нового, аналогичного товара. Мой выбор пал на модели 1490 нм smf lc от магазина КМ. До сих пор не нарадауюсь своему приобретению! Удобный, Элементарный в использовании, но и самое главное – это .
Дарья
4.0
Достоинства
Лучшими достоинствами я могу назвать: внешний вид, и легкость в эксплуатации.
Недостатки
У 1490 нм smf lc нет ни одного недостатка даже удивительно для меня.
Комментарий
Меня удивляет почему множество людей до сих пор не сделали выбор в пользу КМ 1490 нм smf lc. Ведь все просто отлично! Рада, что купила именно эту модель, покупайте не ошибётесь! Товар классный, надежный. Обдуманный дизайн.
Юрий
5.0
Достоинства
Удобство настройки, несколько шагов и все готово.\nПриятный внешний вид, который западёт в душу каждому.\n-
Недостатки
Использование немного было не удобным, но быстро разобрались.
Комментарий
В самый не подходящий момент, вдруг сломалась аналогичная модель другой компании. Это нас крайне расстроило, погуглив мы нашли компанию КМ, которая производит похожие по качеству и характеристикам модели,остановили свой выбор на модели 1490 нм smf lc. По сравнению с нашей прежней моделью, эта 1490 нм smf lc совершенно невероятна по своим заявленным критериям. 1490 нм smf lc имеет приятный глазу дизайн. Хочется отметить, что и качество материалов превосходное. Мы были удивлены цене за этот продукт, она самая приятная и полностью обоснованная из всей категории *.
Мария Л
4.0
Достоинства
Притягивающий дизайн 1490 нм smf lc, а также отличные характеристики.
Недостатки
Устраивает все.
Комментарий
Брали то, что поисковик в браузере советовал. После покупки КМ 1490 нм smf lc поняли, что компания КМ, обожает своих клиентов. Думаем долговечен. Порадовало также Соотношение цены и качества. Очень жаль, что не приобрели эту модель раньше.
Наталья
4.0
Достоинства
По моему мнению, требует косметической доработки, хоть и без этого все отлично.
Недостатки
К сборке и функциональности на данный момент нареканий нет.
Комментарий
Вот уж, не думала, что однажды начну писать отзывы. Можно сказать, что для меня это оказался товар первой нужности, и в каком-то смысле упростил мне жизнь. КМ 1490 нм smf lc - действительно надежный. Перед использованием рекомендую глянуть пару видео , но а так всё ок. В целом КМ 1490 нм smf lc очень простая и, надеюсь, надёжная.
Читать все отзывы

Этот товар в других городах